Contact - Electroalfa
Loading...
/Contact
Contact 2019-06-21T11:50:06+00:00

Parce que nous sommes décidés à proposer nos solutions aux personnes et affaires de diverses parts, nous déroulons l’activité dans plusieurs bureaux de vente et bureaux au niveau national

Siège Central

Calea Națională 15, Botoșani 710001, Roumanie

(+40) 0231 532186

(+40) 0231 532185

office@electroalfa.ro

Directions de l’aéroport :

Aéroport de Iași – Botoșani 110 km
Aéroport de Suceava – Botoșani 40 km

Division Confections Métalliques

Calea Națională 30E, Botoșani 710012, Roumanie

(+40) 0231 532186

(+40) 0231 532185

office@electroalfa.ro

George Gasan

Directeur Commercial

(+40) 0726 746280

george.gasan@electroalfa.ro

Doru Mîndru

Directeur National Vente

(+40) 0736 004901

doru.mindru@electroalfa.ro

Sandu Stelea

Représentant de Vente

(+40) 0732 674290

sandu.stelea@electroalfa.ro

Mihai Vasilache

Représentant de Vente

(+40) 0733 775696

mihai.vasilache@electroalfa.ro

Division Equipements Electriques

Usine d’Equipements Electriques

Calea Națională 15, Botoșani 710001, Roumanie

(+40) 0231 532186

(+40) 0231 532185

Usines de Postes de Transformation

Comuna Mihai Eminescu, Sat Cătămărești Deal, Botoșani, Roumanie

Région de Moldavie

Nicolina 10, 700733, Iași

iasi@electroalfa.ro

Cezar Rosin

Directeur de Région Vente

(+40) 0727 514223

cezar.rosin@electroalfa.ro

Ciprian Cabiniuc

Directeur de Zone Vente

(+40) 0737 184503

ciprian.cabiniuc@electroalfa.ro

Gheorghiță Pricop

Directeur de Zone Vente

(+40) 0734 411627

gheorghita.pricop@electroalfa.ro

Daniel Melinte

Directeur de Zone Vente

(+40) 0733 882408

daniel.melinte@electroalfa.ro

Région de Muntenia

Sema Parc, Splaiul Independenței 319, Sector 6, Bucarest

bucuresti@electroalfa.ro

Manuel Gosav

Directeur Grands Projets

(+40) 0724 325183

manuel.gosav@electroalfa.ro

Cătălin Toană

Directeur Grands Projets

(+40) 0726 122025

catalin.toana@electroalfa.ro

Dumitru Ioniță

Directeur Grands Projets

(+40) 0723 103808

dumitru.ionita@electroalfa.ro

Région de Transylvanie Nord

Roșiori 3, Corp C2, Parter, Cluj Napoca

cluj@electroalfa.ro

Marius Udrescu

Directeur Région Vente

(+40) 0731 333819

marius.udrescu@electroalfa.ro

Darius Damșa

Directeur Région Vente

(+40) 0730 022315

darius.damsa@electroalfa.ro

Vlad Bâlc

Directeur Région Vente

(+40) 0724 024807

vlad.balc@electroalfa.ro

Région de Transylvanie Sud

Adrian Lucaciu

Directeur Région Vente

(+40) 0726 122012

adrian.lucaciu@electroalfa.ro

Région d’Olténie

Înfrățirii, Bloc C16, Ap.8, Craiova

craiova@electroalfa.ro

Cosmin Postolache

Directeur Région Vente

(+40) 0720 550443

cosmin.postolache@electroalfa.ro

Région de Dobroudja

Cristian Palade

Directeur Région Vente

(+40) 0732 673927

cristian.palade@electroalfa.ro

Affaires Internationales et Développement

export@electroalfa.ro

Sorin Mosorescu

Directeur de Développement Export

(+40) 0724 325181

sorin.mosorescu@electroalfa.ro

Division EPC

Calea Națională 15, Botoșani 710001, Roumanie

(+40) 0231 532186

(+40) 0231 532185

office@electroalfa.ro

Relations avec la presse

(+40) 0372 319971

pr@electroalfa.ro

Décharger le Kit de Presse

Formulaire de contact en ligne

La technologie dépasse aujourd’hui toutes les barrières de communication.
Pour toute suggestion, sollicitation ou si vous désirez savoir plus sur Electroalfa, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous. Votre message sera dirigé vers le département avec lequel vous voulez entrer en contact.




J’ai été informé(é) sur la Politique de Confidentialité et Sécurité du traitement des données à caractère personnel, je déclare avoir plus de 16 ans et je suis d’accord avec le traitement des données à caractère personnel :

pour la promotion : offres, nouveautés, récompenses

pour les activités promotionnelles : concours, réclames, publicité

UPLOAD